$MGKL покупка состоялась! Акция от $MGKL, как пройти мимо? Неизвестно конечно что будет с ценой к моменту начисления акционного лота, но задумка интересная. Есть предположение что по окончании акции, цена просядет, т.к. после получения подарочных акций многие их продадут)))
Не ИИР))
{$BMK6} получается, если исходить из логики комментариев, то у амеров - большие выходные, азиаты задерут планку, даже если пофиксятся в моменте. Мы тоже не верим в мир, дружбу, жвачку. Значит есть вероятность ⬆🔼🔝. Но не исключая реальность, всё может быть)) так что есть некая неопределённость, ведь так?
Интересно у кого какие мысли?
{$BMJ6} а во сколько клиринг по новому?? В конце сессии или в 23.50?? Или завтра опять непонятки будут?? Кто нибудь разобрался?
Может в поддержке кому что ответили внятное?